
INA
30 × 62 × 48.5 mm
25,18 € HT
30,22 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 48.5mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 48,5 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
25,18 € HT