
INA
45 × 85 × 56.5 mm
34,53 € HT
41,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,53 € |
| 5–9 | 33,49 €-3% |
| 10–24 | 32,80 €-5% |
| 25–49 | 31,77 €-8% |
| 50–99 | 30,39 €-12% |
| 100+ | 29,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 56.5mm |
| Masse | 0.83kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 56,5 mm |
| Poids | 0,83 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
34,53 € HT