
INA
35 × 72 × 39 mm
29,63 € HT
35,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,63 € |
| 5–9 | 28,74 €-3% |
| 10–24 | 28,15 €-5% |
| 25–49 | 27,26 €-8% |
| 50–99 | 26,07 €-12% |
| 100+ | 25,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 39mm |
| Masse | 0.53kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 39 mm |
| Poids | 0,53 kg |
| Exécution | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
29,63 € HT