
INA
12 × 32 × 10 mm
14,16 € HT
16,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,16 € |
| 5–9 | 13,74 €-3% |
| 10–24 | 13,45 €-5% |
| 25–49 | 13,03 €-8% |
| 50–99 | 12,46 €-12% |
| 100+ | 12,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague intérieure | aucune bague intérieure élargie |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
14,16 € HT