
INA
35 × 62 × 20 mm
36,38 € HT
43,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,38 € |
| 5–9 | 35,29 €-3% |
| 10–24 | 34,56 €-5% |
| 25–49 | 33,47 €-8% |
| 50–99 | 32,01 €-12% |
| 100+ | 30,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.217kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,217 kg |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
36,38 € HT