
INA
60 × 110 × 47 mm
51,58 € HT
61,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,58 € |
| 5–9 | 50,03 €-3% |
| 10–24 | 49,00 €-5% |
| 25–49 | 47,45 €-8% |
| 50–99 | 45,39 €-12% |
| 100+ | 43,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 1.109kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 1,109 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
51,58 € HT