
INA
8 × 19 × 32 mm
25,86 € HT
31,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,86 € |
| 5–9 | 25,08 €-3% |
| 10–24 | 24,57 €-5% |
| 25–49 | 23,79 €-8% |
| 50–99 | 22,76 €-12% |
| 100+ | 21,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.028kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,028 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Contenu de la livraison | avec un graisseur |
| Fixation axiale | fente |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
25,86 € HT