
INA
12 × 35 × 10 mm
17,44 € HT
20,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,44 € |
| 5–9 | 16,92 €-3% |
| 10–24 | 16,57 €-5% |
| 25–49 | 16,04 €-8% |
| 50–99 | 15,35 €-12% |
| 100+ | 14,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Exécution | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
17,44 € HT