
INA
35 × 80.2 × 41.4 mm
33,92 € HT
40,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,92 € |
| 5–9 | 32,90 €-3% |
| 10–24 | 32,22 €-5% |
| 25–49 | 31,21 €-8% |
| 50–99 | 29,85 €-12% |
| 100+ | 28,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.2mm |
| Largeur (B) | 41.4mm |
| Masse | 0.54kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80,2 mm |
| Épaisseur | 41,4 mm |
| Poids | 0,54 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | avec amortisseur en caoutchouc |
| Bague extérieure | bombé |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +85 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
33,92 € HT