
INA
30 × 55 × 34 mm
62,03 € HT
74,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,03 € |
| 5–9 | 60,17 €-3% |
| 10–24 | 58,93 €-5% |
| 25–49 | 57,07 €-8% |
| 50–99 | 54,59 €-12% |
| 100+ | 52,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.369kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,369 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier fixe |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
62,03 € HT