
INA
40 × 68 × 21 mm
54,75 € HT
65,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,75 € |
| 5–9 | 53,11 €-3% |
| 10–24 | 52,01 €-5% |
| 25–49 | 50,37 €-8% |
| 50–99 | 48,18 €-12% |
| 100+ | 46,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
54,75 € HT