
INA
7 × 16 × 7.8 mm
7,47 € HT
8,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,47 € |
| 5–9 | 7,25 €-3% |
| 10–24 | 7,10 €-5% |
| 25–49 | 6,87 €-8% |
| 50–99 | 6,57 €-12% |
| 100+ | 6,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 7.8mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 7,8 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Cage | polyamide |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
7,47 € HT