
INA
76,16 € HT
91,39 € TTC
| Masse | 3.5kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
76,16 € HT