
INA
50 × 58 × 40 mm
18,54 € HT
22,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,54 € |
| 5–9 | 17,98 €-3% |
| 10–24 | 17,61 €-5% |
| 25–49 | 17,06 €-8% |
| 50–99 | 16,32 €-12% |
| 100+ | 15,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.208kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,208 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
18,54 € HT