
INA
18,74 € HT
22,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,74 € |
| 5–9 | 18,18 €-3% |
| 10–24 | 17,80 €-5% |
| 25–49 | 17,24 €-8% |
| 50–99 | 16,49 €-12% |
| 100+ | 15,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.27kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,27 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | gris foncé |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
18,74 € HT