
INA
20 × 24 × 17 mm
3,73 € HT
4,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,73 € |
| 5–9 | 3,62 €-3% |
| 10–24 | 3,54 €-5% |
| 25–49 | 3,43 €-8% |
| 50–99 | 3,28 €-12% |
| 100+ | 3,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
3,73 € HT