
INA
20 × 47 × 25 mm
38,18 € HT
45,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,18 € |
| 5–9 | 37,03 €-3% |
| 10–24 | 36,27 €-5% |
| 25–49 | 35,13 €-8% |
| 50–99 | 33,60 €-12% |
| 100+ | 32,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
38,18 € HT