
INA
18,21 € HT
21,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,21 € |
| 5–9 | 17,66 €-3% |
| 10–24 | 17,30 €-5% |
| 25–49 | 16,75 €-8% |
| 50–99 | 16,02 €-12% |
| 100+ | 15,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
18,21 € HT