
INA
23,98 € HT
28,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,98 € |
| 5–9 | 23,26 €-3% |
| 10–24 | 22,78 €-5% |
| 25–49 | 22,06 €-8% |
| 50–99 | 21,10 €-12% |
| 100+ | 20,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.44kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,44 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | argent |
23,98 € HT