
INA
77,26 € HT
92,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,26 € |
| 5–9 | 74,94 €-3% |
| 10–24 | 73,40 €-5% |
| 25–49 | 71,08 €-8% |
| 50–99 | 67,99 €-12% |
| 100+ | 65,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.87kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 4,87 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
77,26 € HT