
INA
25,71 € HT
30,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,71 € |
| 5–9 | 24,94 €-3% |
| 10–24 | 24,42 €-5% |
| 25–49 | 23,65 €-8% |
| 50–99 | 22,62 €-12% |
| 100+ | 21,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.86kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,86 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
25,71 € HT