
INA
848,27 € HT
1017,92 € TTC
| Masse | 26.5kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Poids | 26,5 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
848,27 € HT