
INA
259,54 € HT
311,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 259,54 € |
| 5–9 | 251,75 €-3% |
| 10–24 | 246,56 €-5% |
| 25–49 | 238,78 €-8% |
| 50–99 | 228,40 €-12% |
| 100+ | 220,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 8.49kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 8,49 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
259,54 € HT