
INA
413,53 € HT
496,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 413,53 € |
| 5–9 | 401,12 €-3% |
| 10–24 | 392,85 €-5% |
| 25–49 | 380,45 €-8% |
| 50–99 | 363,91 €-12% |
| 100+ | 351,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 12.04kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 12,04 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
413,53 € HT