
INA
366,34 € HT
439,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 366,34 € |
| 5–9 | 355,35 €-3% |
| 10–24 | 348,02 €-5% |
| 25–49 | 337,03 €-8% |
| 50–99 | 322,38 €-12% |
| 100+ | 311,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 12.39kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 12,39 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
366,34 € HT