
INA
62,77 € HT
75,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,77 € |
| 5–9 | 60,89 €-3% |
| 10–24 | 59,63 €-5% |
| 25–49 | 57,75 €-8% |
| 50–99 | 55,24 €-12% |
| 100+ | 53,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.12kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,12 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
62,77 € HT