
INA
10 × 30 × 15 mm
28,77 € HT
34,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,062 kg |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
28,77 € HT