
INA
100 × 140 × 40 mm
210,29 € HT
252,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 210,29 € |
| 5–9 | 203,98 €-3% |
| 10–24 | 199,78 €-5% |
| 25–49 | 193,47 €-8% |
| 50–99 | 185,06 €-12% |
| 100+ | 178,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.926kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,926 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
210,29 € HT