
INA
100 × 170 × 42 mm
632,52 € HT
759,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 632,52 € |
| 5–9 | 613,54 €-3% |
| 10–24 | 600,89 €-5% |
| 25–49 | 581,92 €-8% |
| 50–99 | 556,62 €-12% |
| 100+ | 537,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 4.29kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 4,29 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | en laiton |
632,52 € HT