
INA
65 × 100 × 46 mm
146,45 € HT
175,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 146,45 € |
| 5–9 | 142,06 €-3% |
| 10–24 | 139,13 €-5% |
| 25–49 | 134,73 €-8% |
| 50–99 | 128,88 €-12% |
| 100+ | 124,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 1.253kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 1,253 kg |
| Bague extérieure | deux rainures dans la bague extérieure |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Forme de construction | palier fixe |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
146,45 € HT