
INA
25 × 37 × 10 mm
22,78 € HT
27,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,78 € |
| 5–9 | 22,10 €-3% |
| 10–24 | 21,64 €-5% |
| 25–49 | 20,96 €-8% |
| 50–99 | 20,05 €-12% |
| 100+ | 19,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.036kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,036 kg |
| Cage | polyamide |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
22,78 € HT