
INA
50 × 95 × 27 mm
180,23 € HT
216,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 180,23 € |
| 5–9 | 174,82 €-3% |
| 10–24 | 171,22 €-5% |
| 25–49 | 165,81 €-8% |
| 50–99 | 158,60 €-12% |
| 100+ | 153,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.875kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,875 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
180,23 € HT