
INA
20 × 26 × 16 mm
4,99 € HT
5,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
4,99 € HT