
INA
38 × 43 × 20 mm
8,93 € HT
10,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,93 € |
| 5–9 | 8,66 €-3% |
| 10–24 | 8,48 €-5% |
| 25–49 | 8,22 €-8% |
| 50–99 | 7,86 €-12% |
| 100+ | 7,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 43mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 43 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
8,93 € HT