
INA
100 × 108 × 30 mm
102,29 € HT
122,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,29 € |
| 5–9 | 99,22 €-3% |
| 10–24 | 97,18 €-5% |
| 25–49 | 94,11 €-8% |
| 50–99 | 90,02 €-12% |
| 100+ | 86,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 108mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.206kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 108 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,206 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
102,29 € HT