
INA
46,29 € HT
55,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,29 € |
| 5–9 | 44,90 €-3% |
| 10–24 | 43,98 €-5% |
| 25–49 | 42,59 €-8% |
| 50–99 | 40,74 €-12% |
| 100+ | 39,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.535kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 2,535 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
46,29 € HT