
INA
49,44 € HT
59,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,44 € |
| 5–9 | 47,96 €-3% |
| 10–24 | 46,97 €-5% |
| 25–49 | 45,48 €-8% |
| 50–99 | 43,51 €-12% |
| 100+ | 42,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.78kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 1,78 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
49,44 € HT