
INA
45 × 100 × 32 mm
108,96 € HT
130,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,96 € |
| 5–9 | 105,69 €-3% |
| 10–24 | 103,51 €-5% |
| 25–49 | 100,24 €-8% |
| 50–99 | 95,88 €-12% |
| 100+ | 92,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.389kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,389 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
108,96 € HT