
INA
180 × 225 × 34 mm
798,93 € HT
958,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 798,93 € |
| 5–9 | 774,96 €-3% |
| 10–24 | 758,98 €-5% |
| 25–49 | 735,02 €-8% |
| 50–99 | 703,06 €-12% |
| 100+ | 679,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.194kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,194 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | en laiton |
798,93 € HT