
INA
24 × 72 × 80 mm
112,18 € HT
134,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,18 € |
| 5–9 | 108,81 €-3% |
| 10–24 | 106,57 €-5% |
| 25–49 | 103,21 €-8% |
| 50–99 | 98,72 €-12% |
| 100+ | 95,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.969kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,969 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Cage | sans cage, à rouleaux jointifs avec épaulement central |
| Matière | acier de roulement standard |
| Contenu de la livraison | avec deux graisseurs inclus |
112,18 € HT