
INA
862,69 € HT
1035,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 862,69 € |
| 5–9 | 836,81 €-3% |
| 10–24 | 819,56 €-5% |
| 25–49 | 793,67 €-8% |
| 50–99 | 759,17 €-12% |
| 100+ | 733,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 21.64kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Poids | 21,64 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Couleur | gris foncé |
862,69 € HT