
INA
20,56 € HT
24,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,56 € |
| 5–9 | 19,94 €-3% |
| 10–24 | 19,53 €-5% |
| 25–49 | 18,92 €-8% |
| 50–99 | 18,09 €-12% |
| 100+ | 17,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.41kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,41 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
20,56 € HT