
INA
180 × 250 × 69 mm
1406,73 € HT
1688,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1406,73 € |
| 5–9 | 1364,53 €-3% |
| 10–24 | 1336,39 €-5% |
| 25–49 | 1294,19 €-8% |
| 50–99 | 1237,92 €-12% |
| 100+ | 1195,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 69mm |
| Masse | 10.8kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Poids | 10,8 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
1406,73 € HT