
INA
19.67 × 28.3 × 4 mm
1,54 € HT
1,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,54 € |
| 5–9 | 1,49 €-3% |
| 10–24 | 1,46 €-5% |
| 25–49 | 1,42 €-8% |
| 50–99 | 1,36 €-12% |
| 100+ | 1,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.67mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28.3mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 19,67 mm |
| Extérieur | 28,3 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Ressort de traction | sans |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | à double lèvre |
| Matière | polyamide et polyuréthane thermoplastique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | polyamide |
1,54 € HT