
INA
576,22 € HT
691,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 576,22 € |
| 5–9 | 558,93 €-3% |
| 10–24 | 547,41 €-5% |
| 25–49 | 530,12 €-8% |
| 50–99 | 507,07 €-12% |
| 100+ | 489,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 12.25kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Poids | 12,25 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Couleur | gris foncé |
576,22 € HT