
INA
20 × 28 × 26 mm
20,10 € HT
24,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
20,10 € HT