
INA
14,91 € HT
17,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,91 € |
| 5–9 | 14,46 €-3% |
| 10–24 | 14,16 €-5% |
| 25–49 | 13,72 €-8% |
| 50–99 | 13,12 €-12% |
| 100+ | 12,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
14,91 € HT