
INA
21,63 € HT
25,96 € TTC
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
21,63 € HT