
INA
10 × 19 × 9.8 mm
8,85 € HT
10,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,85 € |
| 5–9 | 8,58 €-3% |
| 10–24 | 8,41 €-5% |
| 25–49 | 8,14 €-8% |
| 50–99 | 7,79 €-12% |
| 100+ | 7,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 9.8mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 9,8 mm |
| Poids | 0,013 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Cage | polyamide |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
8,85 € HT