
INA
55 × 100 × 48.4 mm
42,46 € HT
50,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,46 € |
| 5–9 | 41,19 €-3% |
| 10–24 | 40,34 €-5% |
| 25–49 | 39,06 €-8% |
| 50–99 | 37,36 €-12% |
| 100+ | 36,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 48.4mm |
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 48,4 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
42,46 € HT